Соседям разбили окно и говорят что это сделал мой муж но мы в это время спали уже что делать.

• г. Шелехов

Соседям розбили окно и говорят что это сделал мой муж но мы в это время спали уже что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Доказывать вину вашего супруга - обязанность сотрудников полиции ( при наличии заявления). Вы никому ничего доказывать не должны, а имеете право на защиту любым, не запрещенным законом.