Как развестись с женой, проживающей за границей, без совместного хозяйства и ее присутствия в России?

• г. Анапа

Как получить развод, дети взрослые, совместного хозяйства не ведём,и жена живёт в Израиле. Без её присутствия можно, она в Россию не приедет и разводиться не желает.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир г.Анапа !

Согласно ч.2 ст.21 Семейного кодекса РФ

Расторжение брака производится в судебном порядке также в случаях, если один из супругов, несмотря на отсутствие у него возражений, уклоняется от расторжения брака в органе ЗАГС (отказывается подать заявление), не желает явиться для государственной регистрации расторжения брака и другое).

Поэтому в такой ситуации по данному вопросу придётся обращаться в Суд.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.10.2015г

Такой брак возможно расторгнуть в судебном порядке, без её участия, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!