Образовательный вопрос - Получит ли студент свидетельство о прохождении 1-го курса в случае досрочного прекращения обучения по семейным обстоятельствам?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, я поступал в 2006 году в МИРЭА (институт в Москве), оплатил за обучение за 2 семестра (1400 долларов), прошел обучение 2 семестра. Дальше не смог пройти обучение по семейным обстоятельствам. Должны ли мне были дать свидетельство о прохождение данного 1-го курса или справку...? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет, не должны.