Как оформить квартиру в двух долях между супругами - необходимые документы и процедура

• г. Тюмень

Живем семьей (муж, жена, дочери 22 и 13 лет) в трехкомнатной квартире. На квартиру есть документ - регистрационное удостоверение БТИ от 03.06.1994., по этому документу собственником квартиры является муж. Как лучше оформить квартиру в двух долях - жене и мужу? Что для этого нужно сделать? Документы какие нужны? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Оформить договор дарения.

Самый простой способ - это оформление доли на жену путем дарения.