Как сделать перерасчет по ЖКУ за период отсутствия, дочь уехала в США и там осталась, вышла замуж и т.д.

• г. Ханты-Мансийск

Как сделать перерасчет по ЖКУ за период отсутствия, дочь уехала в США и там осталась, вышла замуж и т.д.

Я собственник, в моей квартире прописана падчерица, которая три года назад уехала в США на учебу, вышла там замуж и осталась там жить. Как можно ее выписать без ее присутствия, на выписку она согласна. Как можно это оформить документально.

Вышла замуж за гражданина США. Брак был зарегистрирован в России. Сейчас муж уехал В США, а я осталась с ребйнком одна. Куда мне обратиться для взыскания алиментов?

Дочь вышла замуж и уехала жить в другой город, но не выписалась, т.к. там они снимают квартиру. Возможности прописаться у них нет. Уехали на машине, поэтому подтверждающих документов нет. Если у меня шанс снизить кварплату? Как сделать это грамотно?

Правомерен ли отказ специалистов ЖКХ в осуществлении перерасчёта жилищно-коммунальных услуг, если документы, подтверждающие отсутствие членов семьи в период отпуска были передоставлены спустя 4 месяца?

Должны ли специалисты ЖКХ осуществлять перерасчёт услуги по вывозу твёрдых бытовых отходов за период отсутствия членов семьи?

Я подавала 2 года назад заявление в ТСЖ о перерасчете за ЖКУ на период отсутствия (у нас 2 квартиры в собственности, а платили ЖКУ и там, и там, пока счетчики не поставили в 2015 г). В ТСЖ устно отказали в удовлетворении претензии, письменно даже не ответили. Как заставить их сделать перерасчет и применим ли срок исковой давности (в претензии указывался период 2012-2015 гг.)?

У меня такой вопрос квартира была дана по инвалидности как социальная а она уехала в Лондон уже давно там вышла замуж не давно она умерла! Здесь в России осталась её Мать и дочь что можно сделать чтоб квартира не ушла государству? Кв не приватизирована!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра уехала по рабочей визе в США, затем там вышла замуж. Имею ли я право получить туристическую визу или меня не пустят?

Уже больше года как дочь осталась в США после программы work&travel (вышла замуж но не за гражданина США и пока не имеет легального вида на жительство) возвращятся не собирается. Квартира приватизирована в равных долях на отца и дочь. Какие нужны документы для выписки дочери из квартиры или что нужно сделать чтобы не платить за неё коммунальные платежи? С выпиской дочь согласна.

Моя дочь вышла замуж за гражданина сша, проживает там, родила двоих детей-2012 и 2014 г.р.С регистрационного учета снята в россии. Может она получить сертификат на МК и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение