Где платить налог на автомобиль - по месту регистрации или месту прописки? Разница в налоговых ставках между Челябинском и Екатеринбургом.

• г. Челябинск

Живу в г Челябинске авто зарегистрирован в Екатеринбурге какой платить налог по г Екатеринбургу или по прописке г Челябинска налоговые ставки разные в Екате в два раза меньше.

Ответы на вопрос (1):

Транспортный налог платится по законодательству региона, в котором зарегистрировано авто.