Написал заявления на увольнения начальник его взял но не подписал и у шол в отпуск. Как теперь уволиться?

• г. Белгород

Написал заявления на увольнения начальник его взял но не подписал и у шол в отпуск. Как теперь уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление зарегистрировано и у вас есть его копия с отметкой о принятии, то вы можете не выходить на работу по истечение 14 дней со дня его подачи.