Написал заявления на увольнения начальник его взял но не подписал и у шол в отпуск. Как теперь уволиться?

• г. Белгород

Написал заявления на увольнения начальник его взял но не подписал и у шол в отпуск. Как теперь уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление зарегистрировано и у вас есть его копия с отметкой о принятии, то вы можете не выходить на работу по истечение 14 дней со дня его подачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствйте... Муж написал заявление о переносе даты начала очередного отпуска, мастер и начальник подписали заявление, а зам начальника отдела кадров не дал разрешения о переносе. Вправе ли отканать нам начальника ОК, если начальник подписал заявление?

Как можно уволится без отработки из учебного отпуска? Заявление написала сегодня 20.09.13 с датой увольнения 3.10.13. Мне его не подписали, мотивируя, что так уволиться можно только из очередного отпуска.

Решил уволиться с работы, я предупредил начальника. Написал заявление, подписал через 6 дней я заболел, взял больничный, оповестил его. Продолжительность дней 15, начальник ссылается на то что я должен писать заявление по новой... как обясняет оно как то онулировалось. Это законно?

Я написала заявление на увольнение, его подписали, но во время отработки меня уговорили перейти на другую должность и я написала заявление на трудоустройство и отзыв заявления об увольнении. Но, хорошо подумав, я решила все таки уволиться. Как теперь быть?

Написала заявление на очередной отпуск 2 недели, следом заявление об увольнении, заявление об отпуске начальник не подписал как быть не хочу отрабатывать 2 недели.

Прошу помощи в данной ситуации.

Хотел увольняться после отпуска-написал заявление на увольнение с открытой датой (дату увольнения не писал) подписал документ и отдал начальнику. Обстоятельства сложились так-что увольнятся передумал, но заявление на увольнение осталось у начальника. Теперь, при каждом удобном случае он шантажирует тем что может в любой момент меня уволить-написать любую дату и одобрить заявление. Правомерны ли действия начальника и как я могу повлиять на это самоуправство.

17 июля 2014 года я написала заявление на увольнение по собств желанию без... даты увольнеия (с --- АВГУСТА). начальник подписал заявление и передал в отдел кадров. С 21 июля я ушла в оплачиваемый отпуск на 2 недели. После отпуска 1 неделю проболела, вышла на работу и продолжаю работать до сегодняшнего дня. увольняться я АВГУСТА передумала. Начальник (он подписал заявление) ушел в отпуск с 29 июля по 15 августа. Имеет ли право ли начальник на моем заявлении поставить дату увольнения, например УВОЛИТЬ 20 АВГУСТА? (начальник обиделся и решил всё таки чтобы я уволилась раз написала заявление. И должна ли я писать отзыв? Как лучше сдулать? Спасибо. Благодарю. С уважением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу уволиться с работы, написал заявление на отпуск начальник подписал могу ли я сразу написать заявление на расчёт?и не может ли начальник аннулировать отпуск и заставить отрабатывать?

Сотрудник написал заявлениен об увольнении по собственному желанию. А теперь хочет написать заявление в милицию что его вынудил написать заявление начальник. Разговор начальника и подчиненнго проходил без свидетелей. Чем это грозит начальнику и что ему делать?

Прошу разъяснить сложившуюся ситуацию. Работник написал заявление об увольнении 1.09.2006 г. без указания даты увольнения. Его непосредственный начальник взял заявление и пошел с ним к директору предприятия. Директор Предприятия подписал заявление об увольнении 04.09.2006 г. А канцелярия зарегистрировала заявление 05.09.2006 г. Вопрос: от какой даты отсчитывать 14 календарных дней? С уважением АЛЕНА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение