Нужна ли регистрация ККТ при отсутствии наличных расчетов - опыт бухгалтера в кадастровой и геодезической организации

• г. Пермь

Я веду бухгалтерию в организации на ОСНО, деятельность организации - кадастровые и геодезические работы. Обязаны ли мы регистрировать ККТ, если не производим наличных расчетов с контрагентами. Точнее сказать, бывают конечно наличные расчеты, но крайне редко, мы выписываем только приходник, конечно без кассового чека, т.к. у нас нет ККТ.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае регистрировать ККТ не обязательно.