СДР., как я могу подготовиться к этому процессу? Мне нужны козыри. Спасибо!

• г. Дербент

Здр., как я могу подготовиться к этому процессу? Мне нужны козыри. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

К какому процессу ???

Извините, яподала на алименты,но все равно мне страшно,потому что муж нераз мне угрожал, что заберет ребенка любым способом,ну например,докажет,что я псих... хотя я нигдене состою. а он пьет,на него часто вызывали полицию и т.д. вот как мне подготовиться? какиея могу сделать справки?спасибо