Каким образом, меня будет контролировать, финансовый управляющий?

• г. Барнаул

Каким образом, меня будет контролировать, финансовый управляющий?

Ответы на вопрос (1):

Финансовый управляющий будет контролировать не самого должника, а его имущество и расходы.

Спросить
Пожаловаться

Как закончить процедуру банкротства, если финансовый управляющий взял самоотвод при введении процедуры реализации и процедура не закончена? Другие финансовые управляющие не соглашаются завершать процедуру.

Сейчас прохожу процедуру банкротства идёт реализация имущества, карты все заблокированы финансовым управляющим, на карту приходят детские пособия, может ли финансовый управляющий дать разрешение для самостоятельного снятия со счета этих пособий/?

Часто предлагают процедуру банкротства для физ. лиц. Финансовые управляющие находятся в других областях и регионах. Каких финансовых управляющих лучше выбрать: В своей области или может быть из Москвы тоже подойдут кандидатуры? Каких управляющих посоветуете? Получается ли списать долг в 90 % случаев или это обман для лохов?

Если мой единственный заработок это детские пособия, то как финансовый управляющих при банкротстве будет действовать, все равно все мои счета заблокирует и будет просто мне передовать пособия? Финансовые управляющие берутся за такие дела? Насчёт оплаты всей процедуры, то мне готовы помочь добрые люди, так что деньги на оплату управляющему у меня будет.

Каким образом вынудить председателя предоставить финансовый отчет? Какие цивилизованные методы воздействия существуют в правовом государстве?

Вычитал, что банкротством физ лиц будут заниматься арбитражные управляющие, то есть если раньше граждане сами представляли свои интересы или заключали договора с антиколлекторами, то теперь арбитражный или конкурсный управляющий будет контролировать должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каким образом жильцы многоквартирного лома могут заказать аудиторскую проверку финансовой деятельности управляющей компании.

Перевод пособий финансовым управляющим.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каким образом финансовый управляющий может перевести пособие банкроту?

Дело в том, что я признана банкротом (реализация имущества), счета заблокировали, я уже больше месяца нахожусь в отпуске по беременности, мне перечислили пособие, но получить я его не могу, т.к. большая сумма и на карту брата мне переводить не хотят, объясняя, что потом не смогут объяснить что это именно пособие и возникнут вопросы. Сам финансовый управляющий находится в другом городе, я не могу сама поехать, т.к. сейчас на 9 месяце, скоро рожать и старших детей мне не с кем оставить. Может ли финансовый управляющий не снимать наличные с моего счета, а сразу перевести (прямо с моего счета) на карту брата? В банке мне сказали, что у них не прописаны никакие ограничения по этому поводу, просто указано, что средствами имеет право распоряжаться только финансовый управляющий. Подскажите пожалуйста, очень волнует этот вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение