Как получить постановление по делу о ДТП в местном ГАИ, имея не заверенную печатью копию справки о происшествии

• г. Омсукчан

У меня на руках есть копия справки о ДТП. Не заверенная печатью. ДТП произошло далеко от моего дома. Могу ли я пойти в свое местное ГАИ, поставить на этой копии печать с ГАИ и по просить что бы мне в моем местном ГАИ выдали постановление по делу об административному правонарушению. Т.к неизвестно сколько я буду ждать документов с ГАИ и отправили они вообще.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Нужно получать справку только по месту ДТП. Подавайте повторный запрос или попросите это сделать адвоката.