Надо ли еще сделать выписку из журнала вызовов, что я в этих числах вызывала на дом педиатра.

• г. Ангарск

У меня гостила родственница с украины, я не принесла лист убытия в течение 2 дней как положено, (принесла только через 10 дней) т.к. болел ребенок, с протоколом я не согласилась (у меня с собой не было никаких справок, поэтому и составили протокол) и подала жалобу на отмену постановления. В качестве доказательств представила справку заверенную завполиклиникой детской больницы о болезни ребенка в этот период и справку с работы что нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, достаточно ли этих документов для отмены постановления. Надо ли еще сделать выписку из журнала вызовов, что я в этих числах вызывала на дом педиатра.

Ответы на вопрос (1):

Насчет выписки из журнла вызовов - это надо решать по обстоятельствам, вообще справок должно хватить, в вашей ситуации надо ставить вопрос о малозначительности совершенного деяния, даже об отсутствии вины с вашей стороны, тут важным является еще такой момент постановление вынесено в один день с протоколом или нет.