Участники амнистии - касается ли задолженности судебным приставам и оплаты издержек?

• г. Красноярск

Вышла амнистия и путин говарил о том что это касается судебных приставов с меня задолженность не сняли у судебных приставов по издержкам за адвоката и т.д мне платить или нет.

Ответы на вопрос (2):

Амнистия заключается не в том, чтобы долги аннулировать по судебным решениям.

конечно надо платить, вы что то не так поняли, амнистии по долгам не было и быть не могло. Удачи