Как узнать информацию о менеджере ООО Домашние Деньги и основании ее работы, если я брала займ у них

• г. Санкт-Петербург

Могу я сделать запрос в ооо домашние денги о менеджере (на основании какого договора она работает). Я брала у них займ. На что ссылаться, если у меня есть на это право.

Ответы на вопрос (1):

Вам не обязаны предоставлять эту информацию. Только по запросу компетентных органов может быть выдана информация о работниках.