Девушка скрыла беременность и грозит подать на содержание - как установить отцовство и что делать в такой ситуации?

• г. Мегион

Девушка скрыла от меня беременность на сроке 3 месяца, собирается рожать, говорит что подаст на содержание, но есть сомнения что это мой ребёнок, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об установлении отцовства когда родится ребенок, проведите экспертизу ДНК. Если подтвердится что Ваш будите выплачивать алименты.