Потому что я планирую эту квартиру продать и купить большую жилплощадь, а брату некогда заниматься этими вопросами.

• г. Дзержинск

Я и мой несовершеннолетний сын прописаны в двухкомнатной квартире вместе с моими родителями. Мой брат прописан в однокомнатной квартире. Но в этой квартире проживаем я и сын. Изначально эта квартира покупалась мне, но на тот момент я не могла прописаться в нее, так как был не сменен паспорт после регистрации брака. Сейчас я уже давно в разводе. Можем ли мы с братом совершить родственный обмен и как это должно выглядеть. Потому что я планирую эту квартиру продать и купить большую жилплощадь, а брату некогда заниматься этими вопросами.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Ольга! Поясните на кого зарегистрировано право собственности на данные квартиры?