Оформление отпуска для работника, переведенного из ликвидированного предприятия в 2015 году?

• г. Курск

При ликвидации предприятия работник был переведен приказом в июле 2015 года в другую организацию, должны ли включать работника в график отпусков на 2016 года на новом предприятии или есть другой вариант оформления отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Должны включить в график отпусков на 2016 год.