Уведомление от ООО ДОМОУПРАВЛЕНИЕ - Угроза отключения электроэнергии за неоплату графы содержание и ремонт, несмотря на отсутствие задолженности – законно ли это?

• г. Полярный

Пришло уведомление от ОООДОМОУПРАВЛЕНИЕ, с текстом если я не оплачу им по графе содержание и ремонт (сумма в размере 7600 рублей), то мне отключат электроэнергию, по которому нет долга. Насколько это правомерно?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Это будет не правомерным. Напишите жалобу в прокуратуру на заявленные угрозы