Проблемы с соседями на даче - решение в виде металлического сплошного забора

• г. Москва

У меня проблема с соседями по даче! Поставила рабицу-забор... бесполезно, поливают мои кусты и через рабицу, не разрешают сажать кусты (хотя я отступаю около двух метров от забора) дошло до того, что ругаются за то,что повесила сушить пленку (у себя я на территории) Им видете ли неприятно смотреть на старую пленку! ВОПРОС: МОГУ ЛИ Я ПОСТАВИТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ СПЛОШНОЙ ЗАБОР?

Ответы на вопрос (3):

Можете ставить такой забор. Вы в первую очередь ограждаете свой участок т.е. Вашу собственность.

Можете. Не превышающий 1.8 м

День добрый, имеете право, так как это ваша собственность, но не выше 1,8 м.