Алгоритм действий при нежелании работать с новым руководителем и несоответствии функционала отдела

• г. Москва

Буду очень признателен за ответ. Я работаю в государственном учреждении г. Москвы. У нас сменился руководитель. Пришедший новый руководитель сообщил в устной форме о предстоящей реорганизации. Но уведомлений выдано не было. Я занимаю должность начальника отдела. Мне обещают сохранить должность, но отдел будет иметь другой функционал. К сожалению по личным причинам я не готов работать с новым руководителем и функционал моего нового отдела меня не устраивает. Могли бы ВЫ мне подсказать алгоритм моих дальнейших действий? С уважением: Дмитрий. Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Можете уволиться по собственному желанию, а можете дождаться сокращения, получить причитающиеся выплаты и уволиться.

Других вариантов нет.