Коллекторы требуют возвратить долг, взятый бывшим мужем - как избавиться от претензий?

• г. Краснодар

В 2012 году муж в Быстроденьги взял 5000 (на пьянку). Контактной номер оставил мой. Деньги не вернул. В 2013 году мы развелись. Вот уже 3 года мне звонят с требованием вернуть долг. Я кредит не брала. Денег этих не видела. Он их сам взял и сам пропил. Причем я писала ранее на сайте Быстроденьги, чтобы они занесли мужа в черный список. Почему я должна за него отвечать? Я инвалид. Коллекторы звонят и поднимают мне давление. Как я могу избавиться от их претензий раз и навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Решение одно.Пишите заявление в полицию и сообщите об этом звонящим.