Какие обстоятельства могут привести к возобновлению приостановленного уголовного дела?

• г. Владимир

Вы написали что приостановленное уголовное дело должны закрыть по ходатайству после возобновления. Какие обстоятельства могут возобновить это дело. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только по основаниям УПК РФ так как по отдельным статьям особенной части не закрывают дела. Вы подавали ходатайство?