Вступил ли в силу закон О риэлторской деятельности в РФ и определены ли в нем размеры комиссии за аренду жилой недвижимости?

• г. Тверь

Меня зовут Галина, меня интересует следующий вопрос: вступил-ли в силу закон О риэлторской деятельности в РФ, и есть-ли в нем положение о размере комиссии за оказание риэлторских услуг при аренде жилой недвижимости (квартир)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только договорные отношения об оплате комиссии.