Работодатель рассказывает о звонке от потенциального сотрудника, после которого у него списали средства - является ли это законным действием?

• г. Москва

Я работодатель, мне позвонил мужчина представился и спрашивал о работе, после чего связь оборвалась и я ему перезвонил, после нашего разговора я заметил что с меня сняли деньги 250 р, Скажите то что они сделали это законно?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Обратитесь с претензией к вашему оператору связи.