Муж столкнулся с повышением задолженности по кредиту в Ренессанс Кредите - Возможно ли решить эту ситуацию и что делать?

• г. Тула

Муж 5 лет назад брал кредит в ренессанс кредите, по обстоятельствам несмог погасить сумму кредита. Буквально 2 дня назад положил 8000 т.р. за кредит, позвонил коллекторам Они сказали что Вы должны 39000 т.р. а сегодня ему Они же позвонили и сказали, что Вы должны уже 97000 т.р. Как это возможно? И можно ли с этим что-то сделать? Посоветуйте пожалуйста, что с этим делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в банк лично. Возьмите с собой паспорт и кредит.договор и точно будете знать о размере задолженности. Коллекторам не верьте.