Упр. комп. Сняла сумму, с общего счёта нашего дома за замену балкона одной из квартир без согласия собственников. Это законно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.