Инвалид первой группы получил землю под ИЖС - можно ли оформить котлован в собственность и продать участок при необходимости смены места проживания?

• г. Калининград

Я инвалид первой группы получил землю под ИЖС. Земля сейчас находиться в аренде. Начал делать котлован для постройки дома. Могу ли я оформить его в собственность? Только судьба сложилась так что есть необходимость сменить место проживания. Могу ли я продать данный земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для начала в районную администрацию.