Как расплатиться с штрафом за продажу алкоголя несовершеннолетнему, если последний срок платежа превышает возможности?

• г. Дзержинский

Продала малолетке алкоголь, выписали штраф в размере 30 000. Мне надо оплатить до 4 декабря а я смогу последнюю сумму внести 10 декабря что мне нужно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите об этом приставам

Спросить
Пожаловаться

Продала 100 гр коньяка по проездному да еще и по чужому, малолетке, которую подослалала общественная организация другого региона. Кассир приняла проездной за пластиковый паспорт. Они потребовали оплатить штраф и составить протокол, кассир отказалась. Они вызвали полицию. Полиция составила протокол и направила в роспотреб., как адмистративку в размере 30-50 т.р.Могут ли они уменьшить сумму штрафа кассира? Имеет ли право общественная организация из другого региона, привлекать малолетку к закупу алкоголя?

Мне выписали штраф зс продажу алкоголя несовершеннолетнему в размере 30 тыс. рублей, если я заплачу его в течение 20 дней, могу ли я оплатить половину штрафа или нужно выплатить всю сумму?

Скажите пожалуйста я лишонный прав за алкоголь я просрочил штраф 30 000 р. Если мне сейчас сразу оплатить его, какую сумму надо будет платить 30 000 или в двойном размере?

На меня подали в суд за то, что я продала малолетке алкоголь. В суде на меня наложили штраф в размере 30 тыс. руб. Я могу подать на апелляцию?

Могу ли я оплатить штраф в размере 30 000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему лицу ЧАСТЯМИ? Если да, то какими частями (суммы), в течении какого срока оплатить и нужно ли какие либо справки собирать о том, что мой доход не позволяет оплатить всю сумму сразу?

Продала алкоголь несовершеннолетнему, выписали штраф в размере 30000 т. рублей. Могу ли я не платить штраф и отделаться предупреждением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выписали штраф 30000 рублей за продажу алкоголя несовершеннолетнему, оплатить надо за 5 месяцев, а если не оплачу что будет и какие штрафы.

Ситуация следующая: работаю в такси, являюсь ИП и 26 декабря просрочил путевой лист на буквально 15 минут, ехал уже домой, остановил батальон ГИБДД и выписали штраф 500 р 12.3 ч 2 Коап. Штраф оплатил. Сегодня, 13 февраля пришли сразу 2 штрафа, оба по 30 000 р, от того же 26 декабря. Выписали уже МАДИ, но с ними я не общался и протокол мне выписал инспектор ГИБДД. Один штраф - управление транспортом с нарушением предрейсового мед. осмотра, второй штраф с нарушением предрейсового контроля тех состояния транспорта. То есть выписали два штрафа за медика и механика. Законно ли это, без моей подписи и уведомления и можно ли это оспорить? Штрафы нужно оплатить за оставшиеся 15 дней, чтоб получить скидку. Спасибо.

Просрочила штраф на 7 дней! Придёться оплатить в двойном размере или есть шанс внести сумму штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение