Процесс передачи дома с ЖКС на обслуживание гортеплосети - ссылка на закон о доступе к публичной информации и расшифровка ЖКС

• г. Одесса

Хотим истребовать акт передачи дома с ЖКС на обслуживание гортеплосети. Можно ли ссылаться на закон О доступе к публичной информации? Как правильно называется Одестеплопостач? И расшифровка ЖКС - ЖИЛ-КОММУНАЛ СЛУЖБА?

Ответы на вопрос (1):

Да можете истребовать