Отказ в оплате дороги во время отпуска - законные права работника

• г. Певек

Живу в певеке это чаунский район работаю в магазине у участника ООО стол с 9 июня 2014 с 8 июля написала заявление на отпуск в оплате дороге отказали что по закону через два года или через 18 месяцев может есть закон. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

По закону вы имеете право использовать льготный проезд при наступлении права на первый отпуск.

Ст. 325 ТК РФ.

Обращайтесь в суд.

Право на отпуск появляется после 6 месяцев непрерывной работы у работодателя. Если отказывают, обращайтесь в суд или трудовую инспекцию.