Вопросы по увольнению и возможности повторного декретного отпуска при работе во время декретного отпуска

• г. Норильск

Я нахожусь в декрете Усама вышла на работу на несколько время. Если я буду увольнятся то должна ли я отработать 14 дней? И могу ли я опять пойти в декрет, так как я ещё нахожусь в декрете и вышла пока по желания на работу?

Ответы на вопрос (1):

Да. Должны предупредить работодателя об увольнении за две недели. Вы можете снова уйти в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.