Возможно ли создать садовое или дачное сообщество на участке в собственности юридического лица без размежевания и через членские взносы?

• г. Симферополь

У юридического лица есть участок в 20 га в собственности, хотим создать на нем садовое или дачное сообщество, не проводить размежевание по участкам, а принимать в члены участников, как пайщиков, с соответствующей долей земли (соток) без сделки купли-продажи, а через членские взносы. Возможно ли это?

И как потом люди могут их официально документально переводить в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, тут нужно смотреть документы. Вы какие документы составили?