Возможность обжалования штрафа за парковку на тротуаре на основе фотографии, сделанной неуполномоченным лицом

• г. Казань

Могу ли я обжаловать штраф за парковку на троутаре, вынесенный на основе татарстаного приложения народный инспектор. Т.е. штраф выписан на основе фотографии, сделанной и отправленной неуполномоченным для этого человеком, т.е. простым человеком.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право обжаловать.