Опекаемая, желающая выйти замуж и сменить фамилию - сможет ли она получить свою квартиру, если примет фамилию мужа?

• г. Кемерово

Я опекаемая, хочу выйти замуж и сменить фамилию, но я стою на очереди на квартиру. Смогу ли я её получить если возьму фамилию мужа?

Ответы на вопрос (1):

Да - сможете. Только при выходе замуж Вы можете потерять статус нуждающейся, будьте осторожны, сначала все уточните о обеспеченности мужа жильем.