Как действовать, если срок действия РВП истекает в конце февраля, а жена уже получила вид на жительство?
• г. Мелеуз
Но проблема в том Что в конце Февраля у меня кончится Рвп!
Здравствуй я Приехал с Узбекистана получил Рвп! Хочу подать документы вид на жительство! Но проблема в том Что в конце Февраля у меня кончится Рвп! Пожалуйста посоветуйте что мне делать! Спасибо за ранее l но моя жена уже получила вид на жительство.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Пожалуйста посоветуйте что мне делать
Я вам ответила на этот вопрос. ВНЖ в данное время Вы не получите. Можете только по окончании срока выехать, въехать обратно в РФ и получить заново РВП.
но моя жена уже получила вид на жительство
Это не имеет никакого значения.