Как действовать, если срок действия РВП истекает в конце февраля, а жена уже получила вид на жительство?

• г. Мелеуз

Но проблема в том Что в конце Февраля у меня кончится Рвп!

Здравствуй я Приехал с Узбекистана получил Рвп! Хочу подать документы вид на жительство! Но проблема в том Что в конце Февраля у меня кончится Рвп! Пожалуйста посоветуйте что мне делать! Спасибо за ранее l но моя жена уже получила вид на жительство.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста посоветуйте что мне делать

Я вам ответила на этот вопрос. ВНЖ в данное время Вы не получите. Можете только по окончании срока выехать, въехать обратно в РФ и получить заново РВП.

но моя жена уже получила вид на жительство

Это не имеет никакого значения.