Игорь
Игорь г. Москва 09.10.2015, 15:47

Могу ли я продать долю (свою) в приватизированной по долям квартире?

ответы юристов
Санакоева Е.К. юрист Санакоева Е.К. 09.10.2015, 15:48

Конечно, только необходимо соблюсти порядок первоочередности. Удачи вам!

Миролевич А.В. адвокат Миролевич А.В. 09.10.2015, 15:48

Можете. В соответствии с положениями ст.250 Гражданского кодекса РФ, дольщик обязан уведомить других собственников о намерении продать свою долю. Если ответа не последует, он вправе произвести отчуждение доли в адрес третьих лиц по цене, указанной в уведомлении, направленном другим собственникам.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение