Суд не возвращает оригиналы документов - сколько времени нужно ждать и как действовать?

• г. Москва

Когда суд вернет оригиналы документов? По закону сколько времени ждать?

Подавал в Арбитражный суд, отправил оригиналы документов не подумав. Суд вынес определение о возвращении иска. Я также написал отправил ходотайство чтобы мне вернули оригиналы назад. Ходотайство подавал месяц назад. Документы так по почте пока еще не получил. Прошел месяц.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь лично в суд, если не отправили по почте

обратитесь лично и заберите, а то может длиться до 3-х мес.