Как отстоять право на землю, использованную на протяжении 20 лет, которая была зарегистрирована в собственность другим лицом?

• г. Томск

В 94 году выделили земельный ПАЙ 7,8 ГА земельную ДОЛЮ на землях АОЗТ ОКТЯБРЬ родители использовали эту землю под покос, сейчас мы решили ее оформить в собственность и узнали что ее в 2012 г, уже кто то выделил и оформил в в свою собственность Есть свидетели человек 30 подтверждающие что мы на этой земле Косили лет 20.Имеем ли мы ПРАВО через суд отстоять свою землю? Спасибо какие наши действия.

Ответы на вопрос (1):

Имеем ли мы ПРАВО через суд отстоять свою землю?

ДА, конечно имеете.

УДАЧИ ВАМ