Как часто и на какой срок может выезжать моя мама на Украину после получения вида на жительства 28 октября?

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Основания отказа в выдаче либо аннулирования вида на жительство ст.9 Федерального закона №115 от 25.07.2002 г.

Вид на жительство иностранному гражданину не выдается, а ранее выданный вид на жительство аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин:

11) находится за пределами Российской Федерации более шести месяцев.