5 лет за нетрезвый вид! могу ли я пересдать теорию в половине срока? То есть через девять месяцев?

• г. Владимир

5 лет за нетрезвый вид! могу ли я пересдать теорию в половине срока? Тоесть через девять месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Да, такое право у вас есть.

Спросить
Пожаловаться

Да, это можно сделать. С постановлением суда идете в ГИБДД и пересдаете

Спросить
Пожаловаться

Срок сдачи теории на права закончился, буду сдавать снова теорию сначала, вопрос сдача города будет считаться как первый раз? тоесть,1,2,3 через 7 а потом через месяц?

Сдана теория в ГАИ. 6 месяцев истекает и через несколько дней после истечения должен быть экзамен практика. У меня примут экзамен? И могу ли я после практики пересдать теорию?

Я теорию сдал с третьего раза, и в данный момент срок закончился, я не успел сдать практическую часть. Могу ли я сразу сдать теория заново после окончания срока? Или это будет считаться как 4 попыткой сдать теорию, и мне придется только через месяц пересдавать теорию?

Где-то прочитала, что сейчас можно вернуть права после лишения через половину срока, для этого нужно пересдать экзамен (теорию) и предоставить мед. справку. Это действительно так?

У меня такой вопрос, я был лишен прав 23.08.2013, скоро подходит срок получения прав 23.02.15., вышел закон о том что те которые были лешенные прав, должны пересдать ПДД (т.е теория) , могу ли я заранее пересдать теорию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня были приводы в полицию, десять лет назад, за нетрезвый вид. сечас притрудоустройстве на работе проверяет служба безопасности, отобразится ли это это в базе?

Если вид на жительство выдают на человека, а не на документ, то какие сроки действия вида на жительство должны указать в виде – 5 лет или до окончания срока действия паспорта гражданина Украины (если срок действия паспорта истекает через 5 месяцев после выдачи вида на жительство)?

У меня 2 года условного третье нарушение за нетрезвый вид чем грозит два нарушения было за неявку на отметку на первой половине срока, а сейчас за нетрезвый вид и то я пришел домой стукнул в дверь чтоб отец открыл дверь и тут-же появился участковый и мы с ним проехали в больницу где меня освидетельствали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение