Требования межрегионгаза к установке счетчика на газ - законность и сроки опломбирования

• г. Краснодар

30.09.2015 установлен счетчик на газ (впервые) Для того чтобы его опломбировать межрегионгаз затребовал кучу разных справок, вплоть до документа подтверждающего вид и количество сельскохозяйственных животных и домшней птицы. Законно ли это? И в какие сроки с момента обращения они обязаны произвести опломбирование? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Межрегионгаз имеет сомнения, не будете ли Вы использовать газ в предпринимательских целях .