Незаконный перевод военнослужащих во 2 БТГр - что делать в такой ситуации?

• г. Юрга

Я военослужащий контрактной службы в звании рядовой. В бригаде существует два БТГр (батальонотактическая група) Я в хожу в 1 БТГр. На 3 месяца уже 3 раза 1 група уежала в командировку на не знакомые южные полигоны. Сейчас выежает 2 БТГр Соответственно как бывает в нашей армии 2 група не укоплектована! В даный момент военослужащих без их согласия с 1 БТГр переводят в 2 БТГр законо ли это действие? Куда можно обратиться по решению этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению - ЭТО дело командира.

ОБРАТИТЕСЬ к заму по воспитательной работе.

УДАЧИ ВАМ