Дядя-бандит вернулся в мою жизнь - Загадка его поведения и опасности связи с братвой

• г. Самара

У меня есть дядя-двоюродный брат мамы, он старше её.в детстве он очень хорошо ко мне относился, даже с жены снимал золотую цепочку и отдал мне. дядя-бандит, браток из 90-х,авторитет, знаю, что являлся киллером (работал на заказ), весь город его боялся. С 1996 года я не видела его, ни слуху, ни духу. Мама умерла в 2012 году, я сирота, сейчас мне 24 года. Недавно этот дядя пришёл ко мне по адресу после 12 ночи, оставил записку в двери с телефоном. Всегда звонил поздней ночью и под утро, только так. у меня есть квартира в собственности от мамы. Он сказал, что встретиться со мной у меня дома и тогда ему придётся остаться у меня с ночевой. Я приехала к нему, потом он переспал со мной, его инициатива полностью, Т.е. вступил со мной в интимную связь. Потом то не перезвонил как договорились, то звонил и болтал без темы с 1 ночи почти до 6 утра, ни о чем. все время интересуется, есть ли у меня парень, муж и если есть, то какой он,Т.е. моей личной жизнью. Если есть опыт, кто знал и имел дело с братвой, что это значит у блатных-секс с племянницей? И чем грозит мне эта связь? Зачем это дяде? Ведь он знает меня с детства? Секс со мной было его целью, это не случайно все случидось. Зачем эта связь нужна братве? С бандитами меня не знакомил. Я в детстве была на его свадьбе. Что это значит? До этого его вообще никак нельзя было ни услышать, ни увидеть. Звонил только ночью. Ваше мнение-какой замысел у бандита? Моя квартира? Необязательно же было спать со мной, все же мы родные. Сейчас со мной не встречается. Как мне себя вести? И что означает поведение моего дяди-чистильщика в переводе с блатного? Он умышленно переспал со мной. Или он хочет сделать что-то или кого-то из меня? И как я называюсь в переводе с блатного или на блатной? Я уверена, что его друзья-бандиты будут знать об этом. Сейчас дядя в бегах (сбежал с Украины, виновен по ст.105 УК - совершил убийство, говорил, что ему лет 17 дали бы), в моём городе он опять в розыске, в нескольких районах). Со мной он ничего плохого не сделал, и в постели был нежный и покладистый, как я сказала что-либо, он мгновенно слушал и выполнял беспрекословно. Как на ваш взгляд, зачем я нужна братку? Что будет потом? Что он замышляет? И что плохого мне будет от этого? Или может быть? Чем опасна связь с бандитом? От которого дрожит весь город.

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 75)

что плохого мне будет от этого?

---для начала ответьте сами себе. а что хорошего?

Спросить
Пожаловаться

В двухкомнатной квартире жил мой дядя (моей мамы родной брат) одна половина квартиры была записана на него а вторая на мою маму. Дядя умер мама моя умерла. Брат мой двоюродный не вступил в наследство дяди и тоже умер. Я вступил в наследство на половину квартиры (которая принадлежала моей маме). Но всю квартиру сейчас занял мой племянник без всякого разрешения (сын брата) и не хочет выселятся и даже занял мою половину. Что мне делать? Как занять свою часть квартиры.?

Интересует такой вопрос, у меня у мамы есть двоюродный брат и сестра! Их мама т.е тетя моей мамы в 1996 году умерла! Дядя свою 1/2 квартиры оформил в собственность, а тетя так и не вступила в права наследства, и квартиру 1/2 не оформила, после в 2005 году умерла, её муж также в права наследства не вступил, у них есть 2 сына, после смерти отца в 2008 году они вступили в права наследства на все их имущества, а на эту 1/2 не вступили! И уже 20 лет 1/2 квартиры по сути ни кому не принадлежит в ней живёт дядя оплачивает все коммунальные услуги! В этом году он подарил моей маме 1/2 квартиры, нас интересует такой вопрос можем мы оформить квартиру полностью в свою собственность?

У меня у мамы есть двоюродный брат и сестра! Их мама т.е тетя моей мамы в 1996 году умерла! Дядя свою 1/2 квартиры оформил в собственность, а тетя так и не вступила в права наследства, и квартиру 1/2 не оформила, после в 2005 году умерла, её муж также в права наследства не вступил, у них есть 2 сына, после смерти отца в 2008 году они вступили в права наследства на все их имущества, а на эту 1/2 не вступили! И уже 20 лет 1/2 квартиры по сути ни кому не принадлежит в ней живёт дядя оплачивает все коммунальные услуги! В этом году он подарил моей маме 1/2 квартиры, нас интересует такой вопрос если они так и не вступят в права наследства (контактов с ними ни кто не поддерживает) сроки как мы понимаем они просрочили! Всю коммуналку за 20 лет оплачивает дядя, можем мы оформить квартиру полностью в свою собственность?

Смогу ли я подать в суд на дядю по следующей проблеме. У моей бабушки была квартира. А у ее мужа, моего дедушки был дом. У них было двое детей (мама и дядя). В 2008 году умерла бабушка, вслед за ней дедушка. Бабушка завещания не оставила. Дедушка оставил на сына (моего дядю). Мама умерла задолго до 2008 г. У меня есть родная сестра. Дядя продал квартиру и отдал треть моей сестре. Треть за квартиру мне не отдал, сказал забирай дом, ты все равно там всю жизнь прожил. Теперь выселяет меня из дома, потому что вступил в наследство и хочет продать дом. Могу ли я отсудить причитающиеся мне деньги?

Вопрос. Мама моего мужа была больна раком и умерла в конце ноября этого года. Заболела она в 1992 году. Все это время мы за ней ухаживали и помогали. Она всю жизнь прожила в 3-комнатной квартире. Муж никогда не выписывался из этой квартиры, хотя мы проживали отдельно. У нас двое детей. У моего мужа есть старший брат. После развода с первой женой он оставил квартиру жене и ребенку и сожительствовал с другой женщиной. В 2002 году его мама прописала в квартиру. Квартира мамы приватизирована, в приватизации, как выяснилось, только она одна. После ее смерти брат мужа нашел завещание, составленное в 1994 г., по которому квартира завещана только ему. Какие есть шансы у моего мужа в суде получить долю наследства.

Ситуация такая: десять лет назад моя мама переехала ко мне жить в связи с возрастом, оставив квартиру брату с его семьёй (квартира была в собственности мамы). Год назад мама умерла, завещание не оставила. Имею ли я право на часть доли, хотя доля в квартире на данный момент мне не нужна, но выяснилось, что невестка (жена брата) хочет продать квартиру и склоняет к этому брата? Но у меня есть опасения, что брат может остаться без квартиры. Как мне поступить в этом случае и подстраховать брата? Единственно, я не знаю, на кого сейчас оформлена квартира и брат не говорит.

В 1977 году моей матерью был оплачен первоначальный взнос за кооперативную квартиру, оставшуюся часть денег за квартиру она выплачивала до 1992 года. Проживала все это время с семьей моего брата. По данным БТИ в 1992 году пай за квартиру оказывается был выплачен братом (хотя платила мама). В юстиции брат оформил квартиру на себя в августе 2014 года. Я в этой квартире была прописана до апреля 1985 года. Все действия с квартирой были совершены без моего уведомления. Сейчас маме 82 года. Брат со своей женой решили отправить маму в пансионат для престарелых. Получается так, что брату надо освободиться от мамы. Имею ли я право от имени мамы потребовать от брата возвращения квартиры (или хотя бы ее части) в собственность мамы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я подать в суд на дядю по следующей проблеме. У моей бабушки была квартира. А у ее мужа, моего дедушки был дом. У них было двое детей (мама и дядя). В 2008 году умерла бабушка, вслед за ней дедушка. Бабушка завещания не оставила. Дедушка оставил на сына (моего дядю). Мама умерла задолго до 2008 г. У меня есть родная сестра. Дядя продал квартиру и отдал треть моей сестре. Треть за квартиру мне не отдал, сказал забирай дом, ты все равно там всю жизнь прожил. Теперь выселяет меня из дома, потому что вступил в наследство и хочет продать дом. Уточняю, на квартиру нет завещания. Могу ли я отсудить причитающиеся мне деньги за квартиру?

Мама и дяди стали наследниками дома после смерти бабушки, в нем проживают и зарегистрированы мама с 1974 г, отец с 1992, брат 1997, я с 1990 и моя малолетняя дочь с 2013 года. Мама вступила в наследство на 1/2 долю в 2014 году. Можно ли оформить земельный участок в собственность моей мамы, сейчас участок является государственной собственностью. Если это возможно то на каких основаниях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение