Дядя-бандит вернулся в мою жизнь - Загадка его поведения и опасности связи с братвой

• г. Самара

У меня есть дядя-двоюродный брат мамы, он старше её.в детстве он очень хорошо ко мне относился, даже с жены снимал золотую цепочку и отдал мне. дядя-бандит, браток из 90-х,авторитет, знаю, что являлся киллером (работал на заказ), весь город его боялся. С 1996 года я не видела его, ни слуху, ни духу. Мама умерла в 2012 году, я сирота, сейчас мне 24 года. Недавно этот дядя пришёл ко мне по адресу после 12 ночи, оставил записку в двери с телефоном. Всегда звонил поздней ночью и под утро, только так. у меня есть квартира в собственности от мамы. Он сказал, что встретиться со мной у меня дома и тогда ему придётся остаться у меня с ночевой. Я приехала к нему, потом он переспал со мной, его инициатива полностью, Т.е. вступил со мной в интимную связь. Потом то не перезвонил как договорились, то звонил и болтал без темы с 1 ночи почти до 6 утра, ни о чем. все время интересуется, есть ли у меня парень, муж и если есть, то какой он,Т.е. моей личной жизнью. Если есть опыт, кто знал и имел дело с братвой, что это значит у блатных-секс с племянницей? И чем грозит мне эта связь? Зачем это дяде? Ведь он знает меня с детства? Секс со мной было его целью, это не случайно все случидось. Зачем эта связь нужна братве? С бандитами меня не знакомил. Я в детстве была на его свадьбе. Что это значит? До этого его вообще никак нельзя было ни услышать, ни увидеть. Звонил только ночью. Ваше мнение-какой замысел у бандита? Моя квартира? Необязательно же было спать со мной, все же мы родные. Сейчас со мной не встречается. Как мне себя вести? И что означает поведение моего дяди-чистильщика в переводе с блатного? Он умышленно переспал со мной. Или он хочет сделать что-то или кого-то из меня? И как я называюсь в переводе с блатного или на блатной? Я уверена, что его друзья-бандиты будут знать об этом. Сейчас дядя в бегах (сбежал с Украины, виновен по ст.105 УК - совершил убийство, говорил, что ему лет 17 дали бы), в моём городе он опять в розыске, в нескольких районах). Со мной он ничего плохого не сделал, и в постели был нежный и покладистый, как я сказала что-либо, он мгновенно слушал и выполнял беспрекословно. Как на ваш взгляд, зачем я нужна братку? Что будет потом? Что он замышляет? И что плохого мне будет от этого? Или может быть? Чем опасна связь с бандитом? От которого дрожит весь город.

Ответы на вопрос (1):

(всего вопросов: 75)

что плохого мне будет от этого?

---для начала ответьте сами себе. а что хорошего?