Сын также находится и на моем иждевении, могу ли я возразить истцу и как мне это сделать?

• г. Пугачев

Жена подала на развод на днях, одновременно подала и на алименты.

Живем пока вместе т.к. не давал согласия на развод и суда не было.

Сын также находится и на моем иждевении, могу ли я возразить истцу и как мне это сделать? Какие нужны документы?

Большое спасибо!

Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемы Александр Владимирович, Вы можете возразить истцу предоставив встречные требования или предъявив встречные требования