Соседка получила половину моего участка по закону о наследовании - как отменить постановление и восстановить свои права?

• г. Екатеринбург

Я вступила в права наследства дома 12,4 кв.м. на участке в 1500 м. кв. по завещанию. На руках имею Сведетельство от на дом от 29,10,2014, заказала свво на землю (получаю его 27 октября) из кадастра план фактических границ земельного участка, схему нанесения дома на участке (заказанный в самой администрации (вместе со мной на место выезжали кадастровые инженеры). Имею кадастровый паспорт на землю, паспорт на дом. Все это время я ежемесячно посещала РОСЕЕСТр и получала необходимую документацию (есть все чеки, все запросы и росеестра, там даты) Ситуация: мне отказали в предварительном согласовании и утверждении зем. участка. Тк, соседка по забору обратилась в декабре с заявление, что хочет себе, за счет меня увеличить свой участок, и ей подписали это постановление. Дата постановления очень счвежая 23.09.2015 года. Об этом, что у меня ровно пол участка присвоить может соседка, я узнала из письма Официального. Эта соседка мне отказывалась 2 месяца назад подписывать межевание. А сейчас забирает у меня пол участка. Хочу чтоб постановление отменили и я смогла оформить по наследству все свои 1500 метров. КАК? помогите. Мне ни кто не звонил, меня в известность не ставил, я Есть и я честно по алгоритму занималась оформлением земли. И тут такое! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Скиньте пожалуйста скан постановления!