Нужно ли оплачивать пусконаладочный договор при переносе котла и счетчика в новую пристройку с газовым отоплением?

• г. Инжавино

Вопрос-у нас куплен дом с газовым отоплением. Мы построили пристройку и перенесли котел и счетчик туда. Сделали новый газовый проект, оплатили. Нужно ли нам оплачивать за пусконаладочный договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не нужно оплачивать за договор.

Чем я могу аргументировать?так как с нас трясут 17,5 тысяч,за пусконаладочный договор,хотя газ у нас был.