Проблемы с горячей водой - составлен акт, теплоснабженцы обещают рассмотреть, куда обратиться для жалобы и какой перерасчет ожидать

• г. Иваново

С гор. водой бардак всё лето. Вчера замерили, сост. Акт,

теплоснабженцы на следующей неделе обещают рассмотреть. Куда жаловаться, тк вероятно тепловики будут валить на УК.За какой период должны сделать перерасчёт.

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. жаловаться следует в госжилинспекцию и роспотребнадзор.

перерасчет сделают за период документально подтвержденного нарушения в поставке.

удачи вам