Условия возврата - 20-дневное ожидание экспертизы или возможность обмена телефона на новый

• г. Ульяновск

2 дня назад купили телефон, оказалось, что он НЕ видит вторую симкарту. Сегодня были в магазине, нам сказали, что нужно сдать на экспеотизу, ждать нужно 20 дней. Нельзя ли нам обменять этот телефон сразу на другой или взять деньги, обязательно нужно ждать экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Да и только ремонт.