Как избавиться от обременения частного дома, если один из владельцев пропал после частичной оплаты?

• г. Кострома

Как снять обременение с частного дома, если 50% было оплочено хозяину сразу и дана расписка, а остаток оплачивали на руки лично но без документов, не думав о том что надо будет снимать обременение, прошло 10 лет. Сейчас когда просим бывшего хозяина приехать подтвердить он просто пропал. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, обременение нужно снимать в судебном порядке.

Обращайтесь в л.с.