Возможно ли получить замену окон и ремонт балкона через фонд капремонта при задолженности по квартплате?

• г. Зарайск

Долг по кварплате один месяц. Могу ли я потребовать с управляющей компании своего дома о замене окон, остекление и ремонт балкона с фонда капремонта?

Ответы на вопрос (2):

нет. не можете. деньги фонда предназначены для общего имущества мкд, а окна и балкон это ваша собственность

То что вы мне в отзывы накатали является перечнем общего имущества. И ваши окна к нему отношения не имеют. И не надо мне тыкать, мы на брудершафт не пили.